Auction 887T, Lot # 190
Alfredo Zalce (Pátzcuaro, 1908 - Morelia, 2003). Sin título. Litografía sin serie. Firmada. Enmarcada. Presenta manchas. Dimensiones: 33 x 28 cm. Estimado $ 7,000-12,000